1. Главная
  2. Новости
  3. Лиги и турниры
  4. Александр Медвидицков, участник Ultimate Team (sponsored by QAMF) - первый боулер, который оформил идеальную игру в прямом эфире на федеральном телевидении

Александр Медвидицков, участник Ultimate Team (sponsored by QAMF) - первый боулер, который оформил идеальную игру в прямом эфире на федеральном телевидении

Завершился 3 этап Кубка КЛБ 2023 в Алматы, Казахстан, 4 из 6 членов команды ULTIMATE TEAM уверенно зашли через квалификацию в финальные ТОП-24 личного зачета: Медведицков #2, Еременко #5, Беленький #15 и Артемий Зубков #20.

В ТВ-финале личного зачета честь команды отстаивал Александр Медведицков. Показав феноменальную игру и выбив 300 очков в матче против Максима Кобелькова, Александр навсегда вошел в историю боулинга как первый человек, который оформил идеальную игру в прямом эфире на федеральном телевидении:

1684GER02975.jpg  1MhzliijDmE.jpg
"Всего за свою карьеру я сыграл 19 идеальных игр, большинство из них на турнирах - около 14. В основном все на местных, в Санкт-Петербурге, также бросал 300 на Евротуре Ballmasterв Финляндии.

Что касается опыта игры при ТВ-съемках, то в 2005 году на экранах показывали нашу победу на Командном Чемпионате России. В 2023-ем году я играл на ТВ в первом туре КЛБ. Там мы тоже победили командой Ultimate Team. Еще в командном зачете на Чемпионате России играл за команду Татарстана в ТВ-финале за первое место в этом году.

Сейчас каждый тур КЛБ, Кубок России и Чемпионат России показывают по ТВ. Было очень волнительно играть на первом туре КЛБ. Так как в этом году я уже 3 раза играл ТВ финалы под камерами и со зрителями, начал немного привыкать, стало играть намного комфортнее. Мне уже даже нравится и концентрируясь полностью на броске, уже не отвлекаюсь на окружение.

В матче против Максима я старался не спешить и полностью сконцентрироваться на исполнении броска. Старался глубоко дышать, чтобы снизить пульс и делать паузы побольше между бросками. Волнений сильных не было, потому что я думал не о страйках, а только о качественно исполненных бросках. Если бы я пытался бросить страйк, то скорее всего допустил бы ошибку в броске и не сбил его. Ну а настоящий секрет - это очень вкусный бургер, который я съел перед финалом!"
_JtSDlu6eXc.jpg  y0WNARAiKuU.jpg

Компания AMF Bowing Products, спонсор команды Ultimate Team, поздравляет Александра с великолепной игрой и желает активного продолжения традиции перфектных игр на ТВ-экранах страны.

Нажмите для звонка
+7 495 777-66-32
Позвоните нам
+7 495 937-83-07
Позвоните нам
Напишите нам