1. Главная
  2. Новости
  3. Лиги и турниры
  4. Дмитрий Губерниев и стаффер QubicaAMF Russia & CIS Ксения Апанякина - комментаторы финала второго этапа Кубка КЛБ

Дмитрий Губерниев и стаффер QubicaAMF Russia & CIS Ксения Апанякина - комментаторы финала второго этапа Кубка КЛБ

Во время трансляции финала второго этапа Кубка КЛБ в прямом эфире в паре с Дмитрием Губерниевым работала наш стаффер Ксения Апанякина:

-mN62vAXObk.jpg

"Уже второй этап вместе с КЛБ  проводит Дмитрий Губерниев.

И если после первого этап он сделал заявление, что создает первый официальный фанклуб Ксении Апанякиной и становится его председателем, после увиденной игры в финале, то на втором этапе, мы с Димой провели прямой эфир, комментируя финал соревнований.

В Тюмени Дмитрий Губерниев признался, что ему очень понравился наш вид спорта, азарт, красота техники. В эфире с Максимом Окороковым было видно, что нашему новому комментатору было непросто, но он, как губка, впитывал новые знания про боулинг. А уже после эфира признался, что боулинг запал ему в душу.

В Екатеринбурге в эфире была я, так как не смогла пройти в ТВ-финал как игрок. Благодаря чему получила шанс и бесценный опыт работы с таким профессионалом. Поэтому недолго я горевала, что игра не задалась. Я нервничала, ведь опыт такого рода выступления у меня был давно (комментировала Weber cup в студии), но благодаря поддержке и подсказкам Димы быстро смогла прийти в себя. Много нюансов в моменте, голос в наушниках от режиссёра  трансляции, происходящее на дорожках, вопросы из чата, ведение диалога с напарником. Все это нужно удержать в голове, преподнести информацию простым и понятным языком, так еще и не запнуться и ничего не перепутать.

Для меня эфир остался с ощущением дружеской беседы, как будто мы сели вместе посмотреть наш любимый боулинг, шутили, говорили по делу"

vyGMRC7qhvA.jpg

Компания QubicaAMF Russia & CIS благодарит Ксению за рассказ и проделанную работу, ждем появления нашего звездного стаффера на ТВ-экранах на следующем этапе!
Нажмите для звонка
+7 495 777-66-32
Позвоните нам
+7 495 937-83-07
Позвоните нам
Напишите нам