1. Главная
  2. Новости
  3. Наши проекты
  4. ГРИНН - Coctail, Белгород (сеть)

ГРИНН - Coctail, Белгород (сеть)

Боулинг клуб Cocktail в Белгороде – один из наиболее крупных проектов QubicaAMF в 2013 году. Это второй проект компании в партнерстве с «Корпорацией ГРИНН». Ранее был открыт еще один боулинг-клуб Cocktail в той же стилистике в городе Орел в ТРЦ «Мега Гринн».

Боулинг размещен на 4-м этаже крупнейшего в городе торгово-развлекательного центра «Мега Гринн». В боулинге установлено 26 дорожек, оборудованных «бегущими огнями» и автоматическими бортиками специально для детей. За расстановку кегель отвечают тихие и быстрые машины: пинспоттеры XLi EDGE. В центре установлена самая эффективная система управления Conqueror Pro.

Центр оформлен в американском стиле и разделен на 4 зоны: эконом, стандарт, комфорт и люкс. Яркий дизайн дополняют полосатые красно-белые диваны на ресепшен, потолок с разноцветными светящимися вставками, интересно и броско оформленные колонны, и напольное покрытие. В клубе также открыт уютный ресторан в стилистике аутентичных американских закусочных.

Боулинг клуб «Cocktail» пользуется огромным успехом среди местных жителей не только благодаря удачным интерьерным решениям. Здесь проводятся многочисленные популярные акции, спортивные мероприятия и турниры. В 2017 году центр стал площадкой для проведения Регионального Этапа Национального Отборочного Турнира на 53-й Кубок Мира QubicaAMF по боулингу. Также на базе центра открыта детская школа боулинга «МегаСтрайк».

На территории боулинга действует единственный в Белгороде специализированный магазин товаров для боулинга PROSHOP: сумки, футболки, аксессуары и шары.


 Количество дорожек  26
 Год открытия 2013
 Расположение Россия, Белгород, ТРЦ Мега ГРИНН




соц (4).png     соц (3).png     соц (1).png     соц (2).png


Нажмите для звонка
+7 495 777-66-32
Позвоните нам
+7 495 937-83-07
Позвоните нам
Напишите нам