1. Главная
  2. Новости
  3. События индустрии
  4. Первое место в конкурсе «Bowling Center Architecture & Design Awards»

Первое место в конкурсе «Bowling Center Architecture & Design Awards»

Рисунок1.jpg

Конкурс, который  проводится уже в 28ой раз, был организован специализированным американским изданием «Bowler's Journal International», широко известном в спортивном сообществе.

Комитет BJI присудил Московскому Представительству компании QubicaAMF высшую награду за разработку и реализацию проекта Семейно-Развлекательного Центра «Турбина» в г. Сумы (Украина) в номинации «Лучшие развлекательные сегменты в дополнение к боулингу».



Второе место досталось проекту «Boa Flensberg» (Германия), а третье – боулинг клубу «BCC Rock’N Bowl» (Швейцария). Украинская «Турбина» в этом году стала единственным лауреатом Премии среди проектов в постсоветском пространстве.

int2.jpg

О проекте:

Собственник РЦ: «Буд Трейдинг»

Архитектурные работы: QubicaAMF Россия

Дизайн проект: QubicaAMF Россия

Общая площадь РЦ: 4200 м2

Наполнение: 14 профессиональных дорожек боулинга, детский развлекательный центр с игровыми аппаратами и стимуляторами от международных производителей, бильярдные столы, караоке, роллердром, уютный ресторан и бар.



Возможно, успех проекта состоялся благодаря впервые примененной в проекте концепции "SEGA inside" - результата стратегического партнерства компаний «QubicaAMF» и «SEGA Amusements», заключенного в 2011 г. www.sega-amusements.co.uk


Это уже пятый РЦ «Турбина», реализованный под руководством команды Московского офиса «QubicaAMF» на территории Украины на условиях «под ключ», включая запуск и управленческий консалтинг.

Символично, что вручение награды совпало с 5-летним юбилеем первой «Турбины» (Черновцы). www.turbina.ua

 
Поздравляем коллег и партнеров, благодарим за работу и сотрудничество.





о QubicaAMF Worldwide



Корпорация QubicaAMF является мировым лидером по производству и продаже современного высокотехнологичного развлекательного оборудования для центров досуга. Компания предлагает полную линейку высококачественного оборудования и инновационных решений для новых и уже существующих семейных развлекательных центров и боулинг центров.

За более чем полувековой опыт работы, компания создала более 10 000 семейно-развлекательных центров. На сегодняшний день корпорация QubicaAMF имеет головной офис в г. Ричмонд (США) и официальные представительства в 15 странах мира, сеть дистрибьютеров по всему миру, а также самый большой отдел разработки программного обеспечения в индустрии развлечений.


Нажмите для звонка
+7 495 777-66-32
Позвоните нам
+7 495 937-83-07
Позвоните нам
Напишите нам