1. Главная
  2. Новости
  3. Лиги и турниры
  4. Стаффер QubicaAMF Russia & CIS Артемий Зубков взял серебро на Кубке России 2022

Стаффер QubicaAMF Russia & CIS Артемий Зубков взял серебро на Кубке России 2022

В начале октября в знаковом для нашей страны красноярском боулинг-центре Шаровая Молния (32 дорожки QubicaAMF) прошел Кубок России по боулингу. Второго октября состоялась церемония награждения отличившихся представителей региональных спортивных федераций, приуроченная к 25-ти летнему юбилею Федерации боулинга России. А до этого в Москве в рамках конференции в Олимпийском комитете России Президент ФБР Лисицын С.Н. вручил памятный знак «Зала славы российского боулинга» Главе Представительства QubicaAMF Worldwide, LLC Алексею Евгеньевичу Ширяеву за особый вклад в развитие боулинга в России.

photo_2022-09-30_13-40-48.jpg  WhatsApp Image 2022-10-10 at 12.43.32.jpeg

На прошедшем турнире стаффер QubicaAMF Russia & CIS Артемий Зубков взял серебро:

"Решил поехать в Красноярск, так как сейчас не много турниров в стране - времена сложные, а боулинг дает возможность отвлечься от происходящего.
В Красноярске традиционно играть непросто. Оборудование и боулинг-центр подготовлены на высоком уровне, но программа масла была выбрана на довольно сложная, что влияло на игру большинства участников.
Цель была простая - бороться за медали во всех зачетах.
В первый день не удалось себя показать в личном зачете. В парах и других зачетах сыграл лучше - средний за 200 на этом турнире был хорошим результатом. В ALL EVENTS шел первым по трем зачетам, но в итоге занял второе место, так как в последний день почти ничего не получилось из задуманного.
В коммерческой части программа масла в финале была гораздо проще, играл с удовольствием. Результат также второе место. Поздравляю Дрожбина Алексея с победой в финале!
В целом поездкой доволен.
В основном все игры играл, как всегда на коротких программах, шаром #STORM Pitch Black, благодарю компанию QubicaAMF Russia & CIS за поддержку и предоставление лучших шаров."

Компания QubicaAMF Russia & CIS благодарит своего стаффера за игру и высокий результат, желаем дальнейших побед!


Нажмите для звонка
+7 495 777-66-32
Позвоните нам
+7 495 937-83-07
Позвоните нам
Напишите нам